Взрывозащищенные корпуса ramwell.ru для промышленного сторительства



  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Помогите спасти потолок

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Здравствуйте Помогите. Решил сам сделать ремонт в комнате штукатурка стен и потолка, заливка пола. Дом панельный. Потолок и стены прогрунтованы латексным грунтом, заштуктарены LR+, ошкурены. Стены получились прилично - буду клеить обои, пол залил почти идеально, но потолок... Покрыл уже два раза вододисперсионнкой ТЕКС, а он все равно какой-то шершавый, не могу скрыть неровности - на оштукатуренных стенах всех этих микроскопических бугорков не было видно, а после покраски все повылазили. Под обои потолок будет нормально, но очень хотелось бы крашенный. Что делать? Можно ли шкурить нулевкой? Вобще сколько раз можно наносить вододисперсионку? Заранее спасибо.
Top
HOMO1976
Отправлено: Sep 10 2008, 01:26 PM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 39
Пользователь №: 221
Регистрация:
27-June 08



я так понял, вы не шпаклевали поверхности? Если так, то зря. Шпаклёвка как раз выравнивает поверность и убирает шероховатости. Если ничего с потолком не получится - делайте навесной потолок.
PMEmail Poster
Top
клио
Отправлено: Apr 2 2009, 02:02 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 685
Регистрация:
2-April 09



У меня бы потолок вообще не особо ровный, пришлось гипсоплитой выравнивать, очень хорошо получилось, потом грунтовка, шпаклевка и затирка, грунтовка еще раз. После все этого красили обычной краской (название типо Снежинка или Морозка) наша, в общем, Российская, красили из пульверизатора. Все ок- потолок ровный и красивый!
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0222 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]



0 1 2 3 4 5 6