Взрывозащищенные корпуса ramwell.ru для промышленного сторительства



  Reply to this topicStart new topicStart Poll

финишная шпаклевка

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Смотрел школу ремонта на ТНТ Перед наклейкой обоев все стены покрывают финишной шпаклевкой - гипс с добавками Если дом панельный, стены в меру кривые - волна с оклонением 20 мм. от средней линии. Изгибы довольнол плавные на длине 4,5 м. Думаю под обои спрямлять нет смысла? Вот под плинтуса ежели токмо, на высоту 100 - 120 мм.? Кстати насчет ротбанда, кнауфа и т. д. Делал рамонт в маленькой комнате 13 кв. м. Последовал совету школы ремонта. в ближайшем строймаге купил по совету продавца финишную шпаклевку Базис. покрыл усе стены. Потом пришлось шкурить, т. к. неровно получилось и грунтовать. Наклеил обои - пока нормально. Но неучел кривизну стен и когда пришивал пластиковый плинтус понял свою недотепистость. На работе делают ремонт профи. Поинтересовался технологией этого процесса у профи- сказали что пользуются Кнауфом LR Но толком не смогли объяснить чем она отличается от базиса кроме как изготовителем добавок. Цена то его в 2 раза выше базисной. Я бы заплатил эту цену, но хочу знать за что? Впереди ремонт остальных комнат. Хотелось знать ббы как поступлять в описаном случае. Хотелось бы сэкономить упавшие силы (ремонт буду делать в марте - апреле - полный авитаминоз) и деньгу. Заранее благодарен, даже за матюги.
Top
Poligon
Отправлено: Nov 10 2008, 12:11 PM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Members
Сообщений: 2096
Пользователь №: 2
Регистрация:
8-June 08



Шпатлевка финишная подходит под каждый конкретный вид краски (вододисперсионные, органорастворимые, масляные и т.д.). Важно отметить, что полимерминеральный шпатлевочный состав является универсальным и совместимым практически со всеми видами красок.Данная финишная шпаклевка "Прима Кварц" производится с использованием Супер белого Датского цемента Марки М-700, тем самым потверждается Супер белизна шпатлевки, непревзойденная прочность благодаря основе: кварца пылевидного (маршалит) и высококачественным импортным добавкам имеет качество и удобство в работе.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0196 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]



0 1 2 3 4 5 6