Взрывозащищенные корпуса ramwell.ru для промышленного сторительства



  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Обшивка ГКЛ стен по старой штукатурке

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Уважаемые коллеги Вопрос задается после прочтения всего форума по ГКЛ, но не нашел ответа. Что имеем типовой кирпичный дом с оштукатуренными стенами, на которых бооольшой пирог из различных покрытий (известь, краска, старые обои - все это сыпучее, пыльное, да и сама штукатурка навроде песочка). Общая площадь поверхности стен около 250 кв.м. Не хочу заморачиваться - чистить, нанимать штукатуров (сам не умею). Весь этот процесс грязный, займет много времени. Что хочу обшить все стены ГКЛ, почему? Потомучто будет идеальная поверхность для дальнйшей работы, заодно выравняются кое-где кривенькие стены. Перлфикс - нет желания по причине дороговизны (был сегодня в магазине прикинул, если мешок на 2,5-3 листа, то надо порядка 25 мешков ), вылетит в копеечку. И потом надо готовить поверхность, причем капитально (см. выше). 1. Как считаете, уважаемые знатоки, можно без клея обшить все стены ГКЛ на саморезы в пробки? Если да, то с каким интервалом нужно крепить? 2. С потолком хочу поступить также. Но чте делать вперед - стены или потолок? Откосы - в какую очередь? (окна уже поменял). 3. Да, забыл, еще хочу постелить фанеру на пол. Тоже в какую очередь? Большая просьба - ответить конструктивно и по делу, я в замешательстве, работа встала, нужно еще перегородки возводить.
Top
Poligon
Отправлено: Nov 10 2008, 10:15 AM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Members
Сообщений: 2096
Пользователь №: 2
Регистрация:
8-June 08



Демонтаж обшивки стен из ГКЛ на металлокаркасе
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0298 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]



0 1 2 3 4 5 6