Взрывозащищенные корпуса ramwell.ru для промышленного сторительства



  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Замена радиаторов отопления зимой

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Сложилась следующая ситуация. Начал делать ремонт. Решил начать с замены батарей. Позвонил в ЖЭК, пригласил сантехника. Тот пришел, сказал, что всё сделает, и составил список что надо купить. Договорились начать работу через два дня. Я закупил радиаторы, всю дополнительную фурнитуру. И тут возник вопрос, а они это будут делать официально или нет? Позвонил в ЖЭК, попал на главного инженера, который сказал, что такие работы зимой проводить категорически запрещено. Раз сантехник собирался выполнить все работы неофициально я предложил ему написать расписку, о том что в случае аварии он берет ответственность на себя. Естественно, он не стал ничего писать, психанул и ушел. На следующий день я сходил в ЖЭК с надеждой, что кто-нибудь предложит другой вариант по установке батарей. Но там снова ответили, что зимой категорически запрещено проводить такие работы. Тогда в поисках решения я стал обзванивать фирмы, которые занимаются мантажом. Оказалось, что большая часть фирм занимается мантажом только в коттеджах, но не в квартирах. В одной из фирм посоветовали договариваться с жэком, ибо случись авария ЖЭК бы естественно отключил отопление стояка, значит отключить могут, но не хотят. В общем, не знаю что делать. Есть какие-нибудь мысли по поводу решения проблемы? А то не могу заняться стенами, пока их заслоняют старые жуткие батареи (
Top
Poligon
Отправлено: Nov 10 2008, 10:08 AM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Members
Сообщений: 2096
Пользователь №: 2
Регистрация:
8-June 08



Проблем особых не
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0148 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]



0 1 2 3 4 5 6