Взрывозащищенные корпуса ramwell.ru для промышленного сторительства



  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Как мне соединить перегородку с конструкцией на потолке?

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Добрый день Хочу соорудить следующее (см.вложение). У стены - облицовка на профилях, к ней примыкает конструкция на потолке. Как соединить одно с другим - а именно, что делать с тем местом, которое на схеме обведено зеленым кружком, где край ПП висит в воздухе? Можно ли крепить в этом месте ПН прямо к гипсокартону (какие крепления использовать?) и вставлять в него ПП? И такой еще вопрос. Потолочную конструкцию хочу сделать минимальной по высоте, в связи с чем собираюсь использовать в качестве светильников галогенки. Знаю, что сильно нагреваются. Будет ли обеспечен нормальный температурный режим для лампочек и гипсокартона, если пространство от плиты перекрытия до внутренней поверхности ГКЛ будет составлять по высоте сантиметров 6-7?
Top
Poligon
Отправлено: Nov 8 2008, 03:59 PM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Members
Сообщений: 2096
Пользователь №: 2
Регистрация:
8-June 08



В последнее время на рынке строительных материалов, в частности окон, дверей и офисных перегородок прослеживается тенденция к сокращению импорта готовой продукции и увеличению доли отечественного производства с использованием импортных материалов и комплектующих. По мнению специалистов, в ближайшее время ситуация не должна измениться.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0319 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]



0 1 2 3 4 5 6