Взрывозащищенные корпуса ramwell.ru для промышленного сторительства



  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Клеим обои зимой?

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









За бортом у нас -34, квартира угловая, дом блочный (толщина блоков) 1м., можно ли клеить флизелиновые обои на угловую стенку, обои IDECO/ по поиску ничего не нашел
Top
Poligon
Отправлено: Nov 12 2008, 01:14 PM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Members
Сообщений: 2096
Пользователь №: 2
Регистрация:
8-June 08



Затем, как сделаны все покупки, следует приняться за работу. Начальным этапом является выравнивание стен. Нужно замазать все дыры и трещины шпатлевкой, которая должна быть водостойкой. После этого стены важно смазать клеем, подождать когда он высохнет, и поклеить сверху газетами или подобным материалом.
В случае, если уже были обои на стенах, то следует их просто оборвать.
Все наконец. Сейчас стены можно оклеивать. Требуется сделать необходимое количество обойных отрезков и наносить клей. Чтобы пошел процесс впитывания клея, необходимо некоторое время подождать. Рекомендуется так же гармошкой складывать уже нарезанные куски. Данное действие придает им послушность и мягкость при подгонке. Если обои имеют узор, то не нужно сразу разрезать их просто кусками одинаковой длинны! Следует оставлять маленький пропуск, чтобы красиво состыковать узоры с предыдущим куском обоев!
Оклеивать комнату нужно с окон. Во избежание попадания под обои воздуха, обязательно разглаживайте от центра к концам обойного куска, вместе с этим стыкуя его с предшествующим. Не будет ничего плохого, если проявятся маленькие складки – вскоре их не будет видно, после того как комната обсохнет.
Терпение и аккуратность – два правила, к которых нужно придерживаться, чтобы оклейка комнаты была удачной и быстрой.
Работа завершена. Сейчас требуется подождать, пока высохнут обои. Ни при каких условиях не открывайте окна в комнате, если желаете, чтобы старания не прошли даром.
Вы спросите все ли это? Действительно, это все, что нужно было выполнить!
Гамма цветов в Вашем доме вполне реально может быстро и просто изменяться. Всё зависит от времени года и Вашего личного настроя. Родной дом не будет похож никогда на ту самую елочку из Нового Года, которая зимой и летом одним цветом.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0490 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]



0 1 2 3 4 5 6