Взрывозащищенные корпуса ramwell.ru для промышленного сторительства



  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Потолки в ванной.

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Уважаемые, проконсультируйте, плиз, по такому вопросу. Какой потолок предпочтительней сделать в ванной комнате? Предъистория такова, что думал, делать из наборных металлических реек, но как то в командировке в ванной увидел потолок, как мне показалось сделанный из гипса (звук от простукивания похож на гипс). Понравилась его ровность и простота и отсутствие видимых стыков как у реечного. Хотя это простота может и чисто визуальное впечатление. Как делаются потолки из гипса я знаю, но вот как он обрабатывается далее, ведь все испарения будут подниматься наверх. Я на него в гостинице и воды полил и пальцем его мокрый потер, а ему все едино, остался белым и без разводов. Вот и мой вопрс отсюда понятно, что он делается из влагостойкого ГКЛ, а вот чем он покрывается после (грунтуется, красится и т.д.)? И насколько он практичней реечного? Натяжные потолки не по карману пока.
Top
Poligon
Отправлено: Nov 10 2008, 11:04 AM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Members
Сообщений: 2096
Пользователь №: 2
Регистрация:
8-June 08



Основной особенностью ванной комнаты является ее размер и высокая влажность. Именно эти два обстоятельства значительно сужают круг материалов, которые можно использовать в отделке потолка. Здесь не подойдут ни гипсокартон, ни штукатурка. Обычно используют реечный, подвесной потолок. А ведь есть еще один способ отделки потолка в ванной комнате и это самый простой, самый эффектный и экономичный вариант ― натяжной потолок от компании СЕНДЕНИ.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0212 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]



0 1 2 3 4 5 6