Взрывозащищенные корпуса ramwell.ru для промышленного сторительства



  Reply to this topicStart new topicStart Poll

мучающий меня вопрос

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









у меня одна стена покрываеться плесенью в холода муж предложил стену обложить камнем .а меня мучают сомнения как думаете на камне цвиль не появиться ? а можете подсказатьб варианты дизайна в котором только 1 или 2 стены в камне?это наша спальня ....очень надеюсь на вашу помощ
Top
Poligon
Отправлено: Nov 14 2008, 09:49 PM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Members
Сообщений: 2096
Пользователь №: 2
Регистрация:
8-June 08



да появится
PMEmail Poster
Top
val007
Отправлено: Jul 25 2009, 07:50 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 776
Регистрация:
25-July 09



Сейчас придуманы всякие хитрости для избавления от плесени. Я не могу ручаться на 100% за итог, но мне нужно бы знать, - вы в частном доме живёте или...? Если в частном, то скажу, как избавились от плесени мои друзья. Ободрали внешнюю штукатурку дома до камня (ту стену, что цвела), обложили листами пенопласта А сверху снова заштукатурили. Не помню, кто им это подсказал, но уже три года о плесени и не вспоминают
PMEmail Poster
Top
Kofeirina
Отправлено: Sep 13 2009, 03:09 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Пользователь №: 833
Регистрация:
13-September 09



val007 дала вам дельный совет, так и поступайте, если вы живете в квартире, то такое вам будет возможно проделать, только в том случае если эта стена находится с торца дома и к ней можно добраться, а если этого нельзя сделать, то нужно организовать хорошую вентиляцию.
PMEmail Poster
Top
dok43
Отправлено: Sep 13 2009, 09:07 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 834
Регистрация:
13-September 09



была такая же история. Обшили стену гипсокартоном с пенопластом, отлично! Стало теплее, стена ровненькая. Черноты нестало.
А в маленькой комнате просто на жидкие гвозди приклеил пенопласт на оконную стену и сверху обои. Дешево, быстро и черноты нет.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0342 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]



0 1 2 3 4 5 6