Взрывозащищенные корпуса ramwell.ru для промышленного сторительства



  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Где в домашней мебели дерево лучше не использовать?

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Всем привет Топик уже схожий открывал. Но тема немного изменилась. Ситуация такова, что буду делать мебель для квартиры (не сам ). У меня есть выбор либо покупать в магазе готовые панели, либо дядя мне из дерева всё сделает. (финанс вопрос не поднимаю) Чтобы из нижеприведенного вы бы советовали бы делать из дерева, а то из магазинных панелей (возможны разные варианты, включая только дерево) 1. стенка 2. прихожая 3. спальня (кровать, тумбы, комод, шкафы) 4. шкаф-купе И если можно скажите где можно чертежи найти. Пасибо зы. И желательно кратко пояснить почему
Top
Poligon
Отправлено: Sep 3 2008, 12:21 PM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Members
Сообщений: 2096
Пользователь №: 2
Регистрация:
8-June 08



Скажем, если мы выбираем кресло для работы за компьютером себе домой, то стараемся подобрать просто удобную и эстетически приятную вещь в определенной ценовой категории. Мы хотим создать дома комфортную среду, уют. Но мы редко будем задумываться о количестве возможных регулировок сиденья и спинки такого стула, о том, сколько часов мы сможем в нем просидеть, каково будет после этого нашей спине. К офисной мебели мы обязательно предъявляем более строгие требования, при этом внешний вид изделия отходит на второй план. Соответствие профессиональной необходимости, износостойкость, универсальность — вот самое важное при выборе мебели для офиса.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0187 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]



0 1 2 3 4 5 6