Взрывозащищенные корпуса ramwell.ru для промышленного сторительства



  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Подготовка пола

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Всем вечер добрый.У меня вопрос к спецам.Начат ремонт в ванной комнате.Хочу её увеличить,оттяпав кусок от прихожей(прихожая 17кв.м).В ванной полы бетонные+плитка,а вот в прихожей дерев.доски на 40,сверху дсп и линолеум.Под досками грунт насыпной(1 этаж).Между грунтом и досками расстояние 20-30см.Что можно придумать с полом в периметре,который станет продолжением ванной комнаты,чтобы также уложить плитку,как в основном помещении ванной.В основной части останется ванная и умывальник,а в пристройке душевая кабина и раздевалочка со шкафчиками.
Top
вабанк
  Отправлено: Jun 21 2008, 05:10 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 16
Пользователь №: 151
Регистрация:
17-June 08



Так тут совсем все просто - ломаете пол будущего присоединенного помещения,вымеряете кубатуру песка ,необходимого для подсыпки,делаете бетонную стяжку ,клеите керамику на пол.Все.
Теперь расчет кубатуры: у Вас 15 сантиметров высота от насыпи до уровня пола и пусть будет 2 метра общей площади присоединяемого помещения.
значит 15 - 5 \бетонная стяжка минимум\ - 0,6\0,8 керамики и минус 0,3\0,5 клея. итого остается от 8 до 9 сантиметров высоты ДЛЯ ПОДСЫПКИ ПЕСКОМ при площади 2 метра. Это примерно полтонны . Цемента минимум три мешка\150 кг ,ну и клея максимум два мешка .
Итого с вас бутылка пива \обычно я беру дороже - гы гы гы \
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0319 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]



0 1 2 3 4 5 6