Взрывозащищенные корпуса ramwell.ru для промышленного сторительства



  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Вопрос про унитаз и плитку

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Помогите, господа 4 года назад делала ремонт в совмещенном санузле новой квартиры с заменой сантехники, мама привела своего знакомого -на все руки мастера. Он один работал ровно месяц, было столько грязи, что еще раз я не переживу. Только не ругайтесь, не смейтесь и не бейте. На сегодняшний день имею вот что унитаз, треснувший через полгода после установки, а возможно и во время нее, просто трешину не было видно, пока она не покрылась известковым или того хуже камнем. Несколько напольных плиток скрипит, наверное скоро выскочат. Плитка на стенах при простукивании очень хорошо и звонко отзывается, судя по всему тоже скоро рухнет. Венец творения - пробитый при монтаже светильника электрокабель, отчего светильник часто мигает. С чего начать, чтобы было не очень много крови? Можно ли не менять всю напольную плтку, а только частично, что делать со стенами, не повредят ли ванну с раковиной, отбивая плитку? Что бы делали вы каждый на моем месте теперь, ну кроме трепанации черепа этому мастеру
Top
катран
Отправлено: Jun 19 2008, 08:39 AM
Quote Post


  Майор
*

Группа: Members
Сообщений: 119
Пользователь №: 8
Регистрация:
8-June 08



По большому счету нужно все разбирать и делать заново. Просто найдите Мастера. Ещё неделю другую работ вы сможете выдержать, это же ради себя любимой.
PMEmail Poster
Top
вабанк
  Отправлено: Jun 19 2008, 09:08 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 16
Пользователь №: 151
Регистрация:
17-June 08



Беда...Но беда вполне поправимая. Если хотите обойтись малой кровью - просто поменяйте на полу плитку, котоая шатается.На стенах то-же самое.наверняка Вы сделали запас - во всяком случае, мастер должен был посоветовать оставить по 1 квадратному метру каждой плитки.
И разумеется новый унитаз .Но я бы посоветовал переложить все - нет гарантии, что через полгода не зашаются другие плитки,раз так криворуко положена керамика....И еще - при отбивании старой плитки обязательно аккуратно демонтируйте раковину и закройте ванну. ЕСЛИ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ДЕМОНТИРОВАТЬ - ЗАКРОЙТЕ.Удачи!
PMEmail Poster
Top
soleil_
Отправлено: Jun 20 2008, 06:27 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Пользователь №: 128
Регистрация:
14-June 08



Вам не позавидуешь. У нас в офисном туалете тоже всё разваливается. Мастера делали. Русския фирма. На полу, какие плитки болтались, те сейчас подделывают. Т.е. не весь пол. Под плиткой на стене у Вас остались пустоты.
Не факт, что отвалится. Может, не трогать пока. Унитаз с трещиной-вот что надо менять.
PMEmail Poster
Top
screw_driver
Отправлено: Jun 20 2008, 07:18 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 185
Регистрация:
20-June 08



Я 3 год назад ремонтировал свою ванную и уже надо снова ремонтировать, пожалуйста подскажите какие плитки мне нужны.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0198 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]



0 1 2 3 4 5 6