Взрывозащищенные корпуса ramwell.ru для промышленного сторительства



  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Вводные вопросы (исходные конструкции)

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Доброго всем времени суток Чесс слово все прочитал (и про дерево в качестве ПП/ПН), но ответа не нашел. Итак после строительства домика имею вот такие внутренности 1. Межкомнатные перекрытия Представляют собой балки (на первом этаже - 3 скрепленые доски, на втором - одну) и раскосы Вопрос - крепить ГКЛ прямо к ним или лучше делать металлический каркас? Оооочень не хочется терять полощадь. Если разрешите крепить к уже существующим балкам, то достаточно ли такой геометрии (вертикальные балки и раскосы) или добить до решетки? Или достаточно только в местах больших дырок? Ели добивать, то чем - деревяшками (типа если поведет все => клин клином вышибают ) или ПП/ПН? 2. Внешние стены Представляют собой плиты OSB. Сначала, витая в облаках, планировал финишную обработку (обои или покраску, т.к. декоративную штукатурку мои кривые ручки не осилят ) прямо по ним. Посмотрев на готовый объект (ровно, но далекооо не гладко), склоняюсь к отделке ГКЛ. (Утепление не требуется - внутри и так пенопласт). Вопрос - наверное достаточно будет пришурупить листы ГКЛ прямо к внешним стенам или тоже заморочиться на каркас? Особенно мои кривые ручки опасаются делать каркас на наклонной плоскости AKA потолок. 3. Потолок. Сейчас он зашит каким-то странным по качеству Гипсокартоном. В процессе, несколько луж образовалось на втором этаже и в некоторых местах существующий потолок вздулся. (Фотографий нет). Над ГКЛ - УРСА. Да и сами стыки видите. Вопрос. Что эффективнее отодрать в местах протечек и зашить заново или (мои крывые ручки - ЗА) зашить еще одним слоем ГКЛ прямо поверх существующего потолка? В принципе планирую еще один уровень с подсветкой. Отдирать всё и заново перешивать ну ооочень не хочется, т.к. делать буду практически один (если на иностранцев себя не уговорю) и ходить долгое время с расшитом потолком ... не комильфо.
Top
Poligon
Отправлено: Sep 3 2008, 11:52 AM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Members
Сообщений: 2096
Пользователь №: 2
Регистрация:
8-June 08



В основном. Чаще всего выступает как наречие со значением ‘в общих чертах, в главном’ (К концу дня эти вопросы в основном были решены), однако может иметь значение вводной конструкции со значением ‘как правило’ (соответственно, отсутствует грамматическая связь с членами предложения): В основном, это ночные бабочки, но представителей некоторых семейств можно встретить и днём.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0248 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]



0 1 2 3 4 5 6