Взрывозащищенные корпуса ramwell.ru для промышленного сторительства



  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Кто-нибудь заштрабливал трубу на кухне в стену? Тоже думаю это сделать. Какие отзывы?

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Кто-нибудь заштрабливал трубу на кухне в стену? Тоже думаю это сделать. Какие отзывы? Хочется сделать так как 1. Выглядит по совковому. 2. Обжегся. 3. Семь сантиметров ширины кухни пропадает - диванчик вплотную к стене не поставишь. Кухня 8 кв. м. в доме серии П3-М. Что смущает 1. Не будет ли через стену в спальню передаваться бульканье воды и удары соседей по трубам? Кто-нибудь завертывал трубу в поролон? 2. Придется делать штроб 5 см в глубину, а стена вроде-бы 9 см в толщину? 3. Придется место работ огораживать склеенными полосами полиэтилена и приклеивать к потолку и полу. Иначе вся кухня, и не только, будет в бетонной пыли и крошке.
Top
вабанк
Отправлено: Jun 21 2008, 09:14 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 16
Пользователь №: 151
Регистрация:
17-June 08



Вполне решаемая проблема.Лично у меня дома все трубы спрятаны в стене.Штробу не обязательно делать отбойником, если не хотите много мусора и пыли - можно зубилом и молотком - но устанете сильно.Проще конечно болгаркой прорезать канал а зубилом сбить бетон.Помыть кухню от пыли и все .Это 20 минут работы.
В поролон заворачивать не нужно\вспомнил выражение моего друга - заверните мне картошку в курицу\
Ппосле замены трубы обязательно сделайте пролив для проверки соединений.
И кстати - стен 9 сантиметров толщиной, если это стандартная стена, нет по ГОСТу
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0209 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]



0 1 2 3 4 5 6