Взрывозащищенные корпуса ramwell.ru для промышленного сторительства



  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Срочно нужен СОВЕТ по потолку

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Уважаемые Прошу помочь с гипсокартоном , ни разу не имел с ним дело. В магазине парнишка знающий на вид, вроде помог купить причиндалы. А уж потом моя инженерная мысль ее почти воплотила. Но почитав.......уже стремаюсь , выдержит ли и как доделать чтобы не накосячить. 1. выдержит ли конструкция? особенно угловая....с другой стороны профиль укреплен (стянут) 2. как сделать кромку лицевую ? так ли я начитался? 3. вынос не сильно большой? для 9 мм ГКЛ..... 4. Как греются лампы? внутри дырок надо обрабатывать? 5. самый важный для меня точная последовательность затирки швов при выравнивании унифлот+серпетка, потом, грунтовка, шпатлевка и водоэмульсионка. так ли? 6. если свисающие куски листов не четко ровные в стык, как их склеить вместе и чем? разница ~2 мм на самом краю. 7. если не слишком влажно это делать , свисающий край к полу не прогнется??????? 8. порекомендуйте шаг нижних ламп т.к. планируется 2-ой выключатель , + неон... пы/сы на 3 метра профиля 4 крючка с загибом его. элипс с шагом 3 см , а ГКЛ с 1,5 см. приклеен к профилю на Жгвозди..... планирую замазывать не густо , чтобы не сильно набух ГКЛ. вставляю фотки и схему крепежа.... СПАСИБО они здесь ....... Не надо насиловать юзеров, лучше здесь фотки грузить
Top
Poligon
Отправлено: Sep 3 2008, 11:54 AM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Members
Сообщений: 2096
Пользователь №: 2
Регистрация:
8-June 08



Темно-фиолетовый действительно делает помещение темным, мрачным и уменьшает..
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0215 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]



0 1 2 3 4 5 6