Взрывозащищенные корпуса ramwell.ru для промышленного сторительства



  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Плесень в квартире.Как устранить

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Описываю ситуацию.В большой комнате на стенах со стороны окон появилась плесень,а точнее она уже регулярно там появляется с наступлением холодов.Причина видится в том,что эта комната немного выступает наружу,подобно эркеру и как раз начиная с нашего этажа,тоесть получается что около метра комнаты висят как бы в воздухе воздухе и все мои беды как раз происходят от того,что эта часть промерзает снизу.Хотя я спрашивал у прораба дома и он говорит что дескать снизу было все утеплено,но как понимаю этого оказалось недостаточно.Я понимаю,что мне нужно утеплить изнутри этот участок пола,так как снаружи не получится,ввиду того что живем мы на 12 этаже.Хотелось бы спросить как это сделать наилучшим способом.Фотографию привозу ниже.Заранее спасибо
Top
kill
Отправлено: Aug 26 2008, 07:38 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Пользователь №: 327
Регистрация:
25-August 08



Можно снять полы и покрыть бетонные плиты спец. утеплительным материалом, который можно купить в любом строительном магазине. Также, можно залить пол, небольшим количеством цемента. Лично моему знакомому это помогло.
PMEmail Poster
Top
Medium
Отправлено: Feb 23 2009, 10:31 AM
Quote Post


  Майор
*

Группа: Members
Сообщений: 100
Пользователь №: 454
Регистрация:
17-December 08



какой именно цемент имеет значение?
PMEmail Poster
Top
olata
Отправлено: Sep 7 2010, 12:26 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 164
Пользователь №: 263
Регистрация:
20-July 08



Если плесень только вокруг окон и образуется, то причина может быть и в плохом (негерметичном) монтаже оконных рам. Надо всё расчистить, высушить, залить пеной и заштукатурить.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0221 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]



0 1 2 3 4 5 6