Взрывозащищенные корпуса ramwell.ru для промышленного сторительства



  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Стеклянные потолки во влажные помещения

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Я как-то спрашивал, да никто не ответил мне что, где, как и почем. Поскольку вопрос для многих может показаться актуальным, делюсь наработками. Фотками не делюсь - нечем. Сперва я думал, что их делает армстронг (экафон). Арматура такая же, а панели совсем не те. Сточил ноги по шорты - не нашел ничего. Потому что он их не делает. Нечто похожее есть у австрийской компании Сиро Бург (их еще называют сибу - ввв.сибу.ат), но это цыганская шняга какая-то - эстетический момент у золотых потолков без платиновых смесителей с хрустальными ручками - нулевой А так панели интересные, конечно, но только когда их не на потолок, а на стены прспосабливают. Я величайший оригинал, и поступил, как мне сперва показалось, очень оригинально (оказалось, что другие именно так все и делают). Короче пошел заказывать оргстекло в контору и встал в очередь Традиционно режут тройку. Хоть по стандарту положена четверка - она есть редчайший дефицит, потому всем режут тройку, которой у всех завались. Лист матовый, режут секциями 60х60 явно наработанной рукой, знают, что пойдет, а что нет - в общем, мой номер был тыщапятнадцатый из таких вот оригиналов. Двойку не берите - она провисает и выглядит очень фигово - как непоймичто на стекло явно не похожее. 4 - идеал, но его, как уже сказал, практически нигде нет. Бухгалтерия простая. Стандартный лист включает в себя 15 секций 60х60, что с учетом выкройки получается 230 руб за штуку. Если у вас есть какие-то сложные формы - например угол хитрый или выступ - делайте лекало. Вообще монтаж надо начинать с установки всех направляющих на потолок, чтобы размеры секций у вас были перед глазами в реале, а не бумажном виртуале. Если над таким потолком поставить несколько ламп дневного света (самых зачуханных хоть даже ржавых), потолок будет светиться как одно целое всем полем. Потрясающее зрелище. Короче, подарите мне фотоаппарат - я вам сфотаю. Чума
Top
roza
Отправлено: Jun 20 2008, 03:34 PM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 32
Пользователь №: 166
Регистрация:
18-June 08



Прочитала и заразилась идеей сделать такого типа потолок. Здорово, мне очень нравиться, уже все это представляю: с подсветкой - вао!
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0213 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]



0 1 2 3 4 5 6