Взрывозащищенные корпуса ramwell.ru для промышленного сторительства



  Reply to this topicStart new topicStart Poll

cтены с потолком

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Приветствую Вас,уважаемые мастера Будучи модером форума совсем иного профиля,хочу выразить благодарность за столь информативный и полезный форум. Вот хочу спросить вашего совета, поскольку поискав по форуму не нашел ответа на свой вопрос. Некоторый начальный опыт работы с ГКЛ уже есть. (небольшой двууровневый потолок на кухне). теперь мне нужно отделать коридор ГКЛ,стены и потолок. Но вот проблема-сущестуюшее покрытие стен и потолка очень криво (штукатурка),поэтому нет возможности на потолке закрепить направляюший профиль. Я пошел следуюшим путем- по полу разместил направляюший профиль по периметру, вывел углы. Затем установил вертикальный профиль 60X27 по углам,тем самым вывел углы. Далее думаю по верху обвязать вертикальные профиля направляюшим профилем, то есть создать верхний каркас (извиняюсь за каламбур). Вертикальные профиля выставил вертикально и закрепил прямыми подвесами. Потом закреплю на стены листы ГКЛ,а уже после этого вверху по периметры прикручу направляюшие для потолочных профилей. Надеюсь вы правильно меня понимаете- я не закрепляю на потолке направляющую для стеновых профилей,а всего лишь объвязываю их по периметру. Можно ли так делать? Если нет-подскажите пожалуйста как поступить правильно.
Top
vovakvn
Отправлено: Sep 4 2008, 05:50 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 18
Пользователь №: 316
Регистрация:
14-August 08



Думаю так делать все-же не стоит - верхний край то будет стоять, но вот жесткости Вы не получите.
PMEmail Poster
Top
lyubov-
Отправлено: Apr 5 2009, 01:54 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 681
Регистрация:
31-March 09



Извините, Вы ярый фанат ГКЛ? Зачем такие мучения? Вы делаете пять уровней потолка и мега-фигурные ниши в стенах? На мой взгляд, эти усилия не оправдают себя. Как бы всё не рухнуло. В любом случае, удачи Вам в это деле.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0253 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]



0 1 2 3 4 5 6