Взрывозащищенные корпуса ramwell.ru для промышленного сторительства



  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Весна..., женщины..., очем это я? Ах, да, с 8 марта

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Полагаю, что без женщин форум был бы мрачен и черств, ведь только прекрасные участницы вызывают у пользователей и гостей не только улыбку и азарт общения, но порой, восхищение и уважение. И потом, форум то создан, чтобы мужчины общались и созидали для Вас, поскольку все разделы от А до Я учат, показывают и объясняют как сделать очаг и быт добротным, уютным и современным. С праздником Вас Очарованием полны. Чтоб дольше это сохранить, Желаем Вам счастливыми быть Где счастье, там и красота. А женщина с улыбкой милой Прекрасней, чем сама весна. Желаем быть богаче, чем земля, Желаем быть красивей, чем рассвет И счастья верного на много-много лет. Желаем много звезд в вашу ладонь, Любви желаем жаркой, как огонь, Дорог желаем в жизни не крутых И жить не для себя, а для других А то, что для души светло, Пусть остается с Вами. Желаем в этот день того, Чего хотите сами. Пусть Вас весна всегда волнует, Пусть Вам друзья приветы шлют, Пусть жизнь Вам радости дарует, И пусть для Вас цветы растут.
Top
Poligon
Отправлено: Jun 13 2008, 03:10 PM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Members
Сообщений: 2096
Пользователь №: 2
Регистрация:
8-June 08



Красиво сказал)
С праздником Вас, любимые женщины!!!) и я присоединяюсь, С Праздником!!! Особены вот эти строчки.
С Праздником милые Дамы !!!)))
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0143 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]



0 1 2 3 4 5 6