Взрывозащищенные корпуса ramwell.ru для промышленного сторительства



  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Выравнивание потолка

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Здравствуйте Небольшая комнатка, старый 5-этажный кирпичный дом в Балашихе. Потолки побеленные очень давно. Перекрытия - плитами с продольными полукруглыми впадинами. Хочу заделать эти впадины, потом или покрасить водоэмульсионкой, или поклеить обои. Вопрос - реально ли это сделать хорошо и качественно своими руками? Или лучше нанять специалистов? Никогда ничем подобным не занимались. Сначала хотела нанять рабочих, родители сопротивляются, брат вызвался помочь - грит все сделает, впадины заделает цементом (???) - потом покрасим или обои поклеим. Вчера разговаривала с людьми - сказали цемент не применять, а использовать Ветонит. Еще подружка себе такое делала - сказала что пробовали сами - ничего не получилось, замазка в щелях отваливалась или после высыхания лопалась - она нанимала и осталась довольна. Сказала там свои хитрости - какие-то полоски приклеиваются потом на замазанные впадины. В общем я в растерянности. А сроки поджимают - хочется скорее все начать и закончить. На этих выходных уже собираемся за стройматериалами. Подскажите пожалуйста - как лучше поступить? И если это несложно сделать самим - то очень жду подробный инструкций...
Top
wasser
Отправлено: Jun 8 2008, 10:50 AM
Quote Post


  Старший
*

Группа: Members
Сообщений: 42
Пользователь №: 17
Регистрация:
8-June 08



Да ответ может быть, для тебя однозначен. Поскольку ты не профессионал в этом деле, то лучше всего будет обратится именно к ним. Поверь, утебя будет меньше проблем.
PMEmail Poster
Top
Poligon
Отправлено: Oct 11 2008, 10:33 AM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Members
Сообщений: 2096
Пользователь №: 2
Регистрация:
8-June 08



Идеально ровная поверхность потолка гарантирует вам самые высокие декоративные качества после поклейки обоев или покраски. Одним из основных способов выравнивания поверхности потолка, которые применяются в настоящее время, является "мокрая" технология.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0158 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]



0 1 2 3 4 5 6