Взрывозащищенные корпуса ramwell.ru для промышленного сторительства



  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Косметический ремонт в жил.комнате

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Приветсвую, собрался сделать ремонт в свой небольшой (11 м2) комнатке. Опыта ремонта не имею (юн исчо ) - прошу не сердиться если вопросы глупые 1. Буду переклеивать обои - клеить собрался бумажные дюплекс (дешево и дышит) - к стене придвинута кровать и в этой зоне обои явно более обшарпанны и пожелтели - хочется как то защитить эту зону в этот раз. Как это сделать? Приклеить какую то прозрачную пленку поверх обоев или виниловые обои того же тона в этой зоне ? 2. В углу комнаты выступает труба отопления и рядом с ней короб от кондиционера (см. картинку - вид комнаты сверху - труба выделена зеленым) - как можно эстетичнее спрятать их с глаз ?
Top
olata
Отправлено: Sep 3 2008, 10:01 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 164
Пользователь №: 263
Регистрация:
20-July 08



Там, где кровать, подклейте моющиеся обои в тон (можно те же виниловые). А короб и трубу можно закрыть, подвесив штору к потолку на карниз на необходимом расстоянии.
PMEmail Poster
Top
Master12
Отправлено: Mar 6 2009, 02:14 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 633
Регистрация:
28-February 09



За кроватью можете поклеить моющиеся виниловые обои, но необязательно в тон, а наоборот выделить более темным цветом. По месту стыка обоев приклеить из пенопласта фигурные рейки (хоть убейте, не помню названия). На этой же темной части обоев можно повесить в ряд красивые небольшие рамки в одном стиле (штуки 3 15х15см). Не знаю смог ли передать свою идею, но в моем воображении все смотрится очень красиво.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0405 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]



0 1 2 3 4 5 6