Взрывозащищенные корпуса ramwell.ru для промышленного сторительства



  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Перепланировка, формальности.

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Уважаемые специалисты, посоветуйте пожалуйста. Решил делать ремонт ванной комнаты и туалета, и поскольку они у меня крохотные - появилась идея снести весь короб, кроме передней стены, тем самым получить совместный санузел терпимых размеров. Но вдруг неожиданно я узнал, что это считается перепланировкой, и на это требуется разрешение. И что если его не получить, то возможны проблемы при продаже квартиры, большие штрафы и т.п. А я то думал, что разрешение требуется только касательно несущих стен... В связи с этим вопрос насколько реальны проблемы после незаконной перепланировки? Закрывают или не закрывают на это глаза? И изменится ли что-то в этом плане, если санузел оставить раздельным, и просто расширить стены вбок, взад и вверх? Если получение разрешение неизбежно, сколько это будет стоить и насколько сложно оно делается?
Top
Poligon
Отправлено: Sep 17 2008, 12:43 PM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Members
Сообщений: 2096
Пользователь №: 2
Регистрация:
8-June 08



Не сложно, муторно. Лучше всего узнать на месте в МВК (межведомственная комиссия). В любом случае, точнее, в Вашем случае обязательно, потребуется проект перепланировки.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0197 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]



0 1 2 3 4 5 6