Взрывозащищенные корпуса ramwell.ru для промышленного сторительства



  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Вопрос по ремонту стен в ванной

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Подскажите пожалуйста, что делать со стенами в ванной и туалете, ситуация следующая У меня панельный дом, стены в ванной и туалете собранны из шифера, пришитого к металическому каркасу. Его со временем перекосило и раздуло, и перепад высот доходит до 60мм, перепад лицевой стены (где двери) 90мм. Стены покрашенны, я хочу положить плитку, но в раздумьях, что делать - Равнять стены и класть плитку (не поведет ли их сильней со временем и плиткой) - Снести все, и собрать стены из гипсокартона - Больше ничего в голову не приходит, как проше и лучше поступить. Заранее спасибо.
Top
Poligon
Отправлено: Sep 19 2008, 12:52 AM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Members
Сообщений: 2096
Пользователь №: 2
Регистрация:
8-June 08



Древесина — ценнейший строительный материал, в частности, используется для дощатых полов. Ее отличают высокая прочность
PMEmail Poster
Top
lisss
Отправлено: Jun 30 2009, 11:30 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 197
Пользователь №: 49
Регистрация:
9-June 08



QUOTE (гость @ May 2 2008, 03:31 PM)
Подскажите пожалуйста, что делать со стенами в ванной и туалете, ситуация следующая У меня панельный дом, стены в ванной и туалете собранны из шифера, пришитого к металическому каркасу. Его со временем перекосило и раздуло, и перепад высот доходит до 60мм, перепад лицевой стены (где двери) 90мм. Стены покрашенны, я хочу положить плитку, но в раздумьях, что делать - Равнять стены и класть плитку (не поведет ли их сильней со временем и плиткой) - Снести все, и собрать стены из гипсокартона - Больше ничего в голову не приходит, как проше и лучше поступить. Заранее спасибо.

Ну в принципе вы сами уже ответили на свой вопрос. Идеальным вариантом будет снести все, сделать стены из гипсокартона, а там уже хоть плитку клейте на нее, хоть красьте, хоть обои клейте.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0186 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]



0 1 2 3 4 5 6