Взрывозащищенные корпуса ramwell.ru для промышленного сторительства



  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Пожалуйста, выскажите свое мнение и дайте совет.

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Пожалуйста, выскажите свое мнение и дайте совет. Нужно отделать ГКЛ комнату 5*4м перекрытие в доме деревянное (поперек к балкам прибиты доски,2-3 см. толщиной), стены кирпичные, две стены внешние (вдоль них идут трубы отопления). Хочу поступити следующим образом 1.Хочу сделать потолочный каркас из ПН27 и ПП60.Каркас хочу сделать независимым от стен ПН хочу закрепить только на 4м. стены, для удобства крепления ПП. По периметру комнаты, на растоянии1см. от стен хочу пустить дополнительные ПП. ПП хочу закрепить, через 60см прямыми подвесами (два крайние профиля, так как стены не позволят закрепить их прямими подвесами, закрепить анкерними подвесами).Поперечные профиля хочу прикрепить к ПП при помощи крабов, через 50см. ГКЛ хочу использовать толщиной 9,5 мм. 2.Вдоль внешних стен хочу сделать каркас из ПН27 и ПП60. Но вот тут возникают вопроси. Как вверху закрепить ПП (ПН прикручивать к потолку не хочу, так как в будущем на чердаке планируется обустроить жилой этаж, перекрытие останется прежним - не хочу, чтоб пошли трещины)? Стоит ли использовать огнеупорный ГКЛ (трубы отопления нагреваются довольно сильно)? 3.На две оставшиеся стены ГКЛ хочу приклеить на перфликс.
Top
Poligon
Отправлено: Sep 9 2008, 12:16 PM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Members
Сообщений: 2096
Пользователь №: 2
Регистрация:
8-June 08



тоесть ты хочешь сделать крышеснос?так делай!=)
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0236 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]



0 1 2 3 4 5 6