Взрывозащищенные корпуса ramwell.ru для промышленного сторительства



  Reply to this topicStart new topicStart Poll

крепление смесителя ванны к стене

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Строителями в квартире был установлен смеситель 2 в 1 для ванны и раковины. Я буду ставить два отдельных смесителя, и нужно перенести крепеж смесителя ванны в друге место. Толщина стены между ванной и техническим шкафом (в туалете) 7 см. Строителями для крепления смесителя был применен следующий девайс Сгон длиной 10 см вставляется в стенку, со стороны ванны (смесителя) на него наворачивается муфта (утапливается заподлицо со стенкой), а с другой фиксируется гайкой и дальше гибкая подводка. Я конечно могу сделать такой же девайс, но может есть нечто готовое и цельное? В ближайшем будущем я буду переводить всю проводку на полипропилен, но сейчас нужно просто повесить и подключить (пока на гибкую) смеситель.
Top
Poligon
Отправлено: Sep 9 2008, 12:18 PM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Members
Сообщений: 2096
Пользователь №: 2
Регистрация:
8-June 08



Трудно сказать, что такое ванна: предмет роскоши или необходимое средство гигиены. Это напоминает отношение к автомобилю: средства массовой информации громко заявляют, что машина - средство передвижения; мы этому верим, но где-то в глубине души продолжаем ее считать роскошью. И те, кто имеет машину (на одном бензине разориться можно, а ведь она еще и ломается!); а уж тем более те, кому она не по средствам.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0225 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]



0 1 2 3 4 5 6