Взрывозащищенные корпуса ramwell.ru для промышленного сторительства



  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Мастера, посоветуйте

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Доброго времени жителям форума Уже несколько дней читаю все ветки и уже голова кругом(ротбанд скоро сниться будет)- никак не могу мысли в кучу собрать-подскажите правильно ли собираюсь делать... Имеются в наличие следующие стеныкирпичная кладка, гипсовая перегородка и бетонные несущие стены.Кирпичные стены штукатурю цементо-песчаным раствором, но ввиду полного отсуствия опыта получается что- то не очень.Хочу попробовать по маякам, хотя стена и ровно выложена контролировать толщину слоя довольно сложно(волны получаются).Первый вопрос- не проще ли купить родбанд?Цементом пользуюсь только потому, что он просто остался после стяжки и не выкидывать же.И сколько уходит приблизительно ротбанда на м2 стены,учитывая что кладка ровная?Бетонную стену собираюсь грунтовать бетоноконтактом затем ротбанд, затем ветонит.Какую грунтовку использовать для гипсовой стены?И, как я понял, под обои ветонит не обязательно что ли?Родбанда достаточно будет?И какой ветонит на цемент потом класть?Заранее сенькс за помощь
Top
Poligon
Отправлено: Sep 9 2008, 12:19 PM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Members
Сообщений: 2096
Пользователь №: 2
Регистрация:
8-June 08



Мастера посоветовать не могу, тк сама никогда не пользовалась такой услугой.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0232 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]



0 1 2 3 4 5 6