Взрывозащищенные корпуса ramwell.ru для промышленного сторительства



  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Битум и асфальт на полу

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Доброго времени суток Очень нужен совет Хотел положить ламинат в комнате. Снял паркет. Оказалось, что он приклеен битумом к оргалиту. Оргалит, в свою очередь, приклеен битумом к асфальтовой стяжке. Стяжка неровная, с перепадами 10 - 15 мм, лежит непосредственно на перекрытии. Снять ее нет никакой возможности. Что возможно предпринять в такой ситуации? Сам рассматриваю несколько вариантов 1. Положить фанеру на битумную мастику + притянуть анкерами к перекрытию. Опасения 1) Не знаю сколько битум будет сохнуть (у меня не так много времени - заказали мебель). 2) Не поплывет ли фанера? По краям комнаты уровень стяжки ниже на 10 - 12 мм. Боюсь, что битум продавится и фанеру начнет коробить. 2. Залить самовыравнивающийся пол Weber Ibola, сверху положить фанеру. Опасения 1) Боюсь, что эта хрень может потрескаться. В описании к ней указано, что эта смесь пригодна для заливки пола в том числе по асфальтовым стяжкам, но в то же время далее пишут, что основание должно быть сухим, чистым, без пятен жира, краски, масла и т. д. Битум от асфальта до конца отодрать просто нереально Попробовать ее нет возможности, продают только на заказ. Буду очень признателен за помощь
Top
Poligon
Отправлено: Aug 27 2008, 01:01 AM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Members
Сообщений: 2096
Пользователь №: 2
Регистрация:
8-June 08



Дополнительная информацияМСУ-IV – монтаж оборудования, строительство, производство строительных материалов

Об услугах: строительство, земляные работы, возведение несущих и ограждающих конструкций, наружные и внутренние инженерные сети, производство металлоконструкций, изделий из бетона, асфальтобетонных смесей, оснастки, опалубки, монтаж технологического оборудования, сварка труб и др.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0191 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]



0 1 2 3 4 5 6