Взрывозащищенные корпуса ramwell.ru для промышленного сторительства



  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Помогите разобраться в щитке.

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Всем привет Помогите пожалуйста.На кухню решил проложить два кабеля на 2.5 квадрата медных(стиральная машина) и еще один на на 4 розетки(кажется 16А) на кухне.Кабели от щитка на кухню я то кину(в коробе или гофре над сан.тех кабиной и стояк в тулете,дальше на кухню), а вот с подключением сложнее в щитке понять ничего не могу помогите разобраться,а вобще я бы хотел чтобы это все специалист сделал(пожключение, так наверно правильно).В жеке мерзкий хачила единственый электрик, для меня не вариант.Может посоветуйте кто может помочь? Сдесь со счетчиками объясните,пожалуйста, как тут все устроено -что делать с этой накруткой?какие автоматы нужны на новые кабели? Сдесь телефоны и тв антена что такое 1 и 3 (вот 1 открытый ).На какой разветлитель(или это коммутатор) можно заменить это старье под номером 2. Чувствую что описал все криво,учту замечания все исправлю и дополню.Заранее спасибо.
Top
bilab
Отправлено: Jun 16 2008, 02:07 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 50
Пользователь №: 129
Регистрация:
15-June 08



Советуем всё-таки обратиться к специалистам, потому что с электричеством - не шутят, и, кроме того, что вы можете подключиться не так, и сожгёте всю свою электротехнику, вас может и убить электротоком.
В щитке разрешено работать только квалифицированному персоналу с допуском к таким работам.
PMEmail Poster
Top
Artem
Отправлено: Sep 24 2008, 09:50 AM
Quote Post


  Капитан
*

Группа: Members
Сообщений: 76
Пользователь №: 146
Регистрация:
16-June 08



Не могу ничего посоветовать, насколько я понимаю, опыт в электромонтажных работах у Вас весьма скромный. Единственный совет, который могу дать, обратитесь в частную фирму, специалисты которой за некоторую плату сделают все как положено, и с гарантией.
PMEmail Poster
Top
toha1
Отправлено: Oct 20 2009, 05:51 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 25
Пользователь №: 806
Регистрация:
11-August 09



Единственный совет - не шутите с электричеством. На данный момент электрика можно найти по объявлению или спросите у знакомых.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0272 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]



0 1 2 3 4 5 6