Взрывозащищенные корпуса ramwell.ru для промышленного сторительства



  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Засада с покраской потолочных плинтусов

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Всем доброго дня Собратья спасайте, может кто что посоветует. Дело собственно вот в чем. Делаю ремонт в двушке. В принципе еще только выровнял стены и сделал потолки. В кухне, столовой, прихожей и коридоре приклеил полоточные плинтуса на белый санитарный селиконовый герметик (остался после ванны), что собственно и подкупило. Все получилось очень не плохо, но моя аккуратность обратила внимание на некоторые мелкие агрехи ( в некоторых местах проявились совсем незначительные меленькие неплотности плинтуса с потолком). Вообщем я решил сделать все четко и тем же роковым герметиком кропотливо убрал все неплотности. Провозился целый день, но остался доволен.. А вот когда пришло время красить - понял, что попал... Места где попал герметик определенно не хотят краситься (краска Снежка для потолков). Краска попросту не берется. Вообщем расстроился. Теперь вот не знаю что делать. Может дать ему еще недельку посохнуть и в конце концов потихоньку все закрасится ? Можно конечно все оторвать и сделать по новому но это уже на крайний случай, до которого не хотелось бы доходить. Вот такие пироги. Извиняюсь за длинный постик - наверное краткость не моя сестра и надеюсь может кто сталкивался и сможет помочь советом как это победить... Очень благодарен....
Top
Regularis
Отправлено: Jun 22 2008, 02:38 PM
Quote Post


  Майор
*

Группа: Members
Сообщений: 122
Пользователь №: 71
Регистрация:
11-June 08



Силикон - он вапче для сантехники и негрунтуемых сисек
Задуман быть склизким; можно с большим трудом добиться успеха на отдельных участках фронта на мизерные в историческом масштабе сроки...
IMHO: Рецепт - не приглядываться или замаскировать правильно организованным освещением
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0302 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]



0 1 2 3 4 5 6