Взрывозащищенные корпуса ramwell.ru для промышленного сторительства



  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Старая дверь, новая коробка

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









У меня старые двери очень хороши - филенчатые, буду их реставрировать методами реставрации окон, описанных здесь на форуме. Я объединяю коридорчик и ванную, переношу дверь в туалет. Коробку двери в туалет я уже разобрал и выбросил, от погрома остались 2 двери - кухонная и в туалет. Кухонная пошире, с прозрачными окнами, ее буду использовать в качестве донора. Как правильно заказать коробку для двери? Полагаю, старую дверь зачищаю, снимаю старые петли, новые петли делаю по дыркам не совпадающим со старыми. Как поступить с размерами? Мой отец в старой квартире сам заказывал двери и их устанавливал. Теперь летом дверь в туалет набухает и до конца закрывается с огромным усилием. Может мне стоит подготовить дверь, затем отдать ее производителям коробки, чтобы они установили фурнитуру и т.д.?
Top
Poligon
Отправлено: Jun 21 2008, 11:43 PM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Members
Сообщений: 2096
Пользователь №: 2
Регистрация:
8-June 08



Металлическая дверь – это надежный способ защитить помещение от проникновения злоумышленников. Однако сама по себе дверь – это еще не спасение от всех возможных неприятностей. Для того, чтобы она по-настоящему хорошо выполняла свои функции, необходимо, чтобы она была качественно установлена. Плохо установленные металлические двери не только могут быть легко взломаны злоумышленниками, но еще и «порадуют» своего владельца проблемами с открыванием/закрыванием.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0297 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]



0 1 2 3 4 5 6