Взрывозащищенные корпуса ramwell.ru для промышленного сторительства



  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Посоветуйте чем покрыть стены в кухне

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Посоветуйте чем покрыть стены в кухне(плитка не идёт),т.е. у меня они оштукатурены(кирпичный дом) и штукатурка уже местами отпала...с ямочками да и какая-то слабенькая(ногтем можно спокойно отколупнуть...наверно,цемента пожалели строители)хотел было прошпаклевать готовыми смесями,но работы не меренно да и не факт,что моя шпаклёвка не отвалится на родной штукатурке,а потом покрасить,но решил,что лучше до половины стены покрыть какими-нибудь защитно-декоративными панельками,а сверху поклеить обоями(по старинке,короче мне изысков больших не надо-финансы не позволяют).Вот и хочу спроситьчем сейчас люди кухню обделывают,т.е. простым пластиком(панельками) можно это сделать или на кухню пластик не идёт? И очень ли дорого будет им покрыть полтены в кухне. Буквально пять минут позвонил по объявлению(ремонт квартир...)так мне девушка предложила задекорировать...положить декоротивную штукатурку,но как я не спрашивал всё равно ничего не понял,что это за зверь и с чем его едят.Но это так...не в тему. Скажите просто вот, как если бы Вы были стеснены в средствах,а нужно было бы побыстренькому и недорого.В общем каким относительно недорогим материалом можно покрыть стену в кухне да таким,чтобы я и сам мог его положить,не прибегая к посторонней помощи.Кухня у меня 8км2. p.s.А также расскажите(или дайте ссылку к так сказать интсрукции),как(и чем в смысле клея)правильно поклеить потолок на кухне обоями (и какими...может специальные есть)? И вообще,не засмеют люди добрые,если я поклею потолок обоями и в зале и в спальне в дополнении к кухне? Или может(Вы посоветуете) потолки покрасить краской Sniezka-дешевле обойдётся да и мороки меньше. Пожалуйста,посоветуйте что-нибудь
Top
Poligon
Отправлено: Jun 22 2008, 12:42 PM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Members
Сообщений: 2096
Пользователь №: 2
Регистрация:
8-June 08



есть панели с рисунком под плитку формат что 2700х1200 их можно прямо к стене приклеить (но не ваш случай) или на каркасе закрепить
или пластик панели
всё это по быстрому и не дорого
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0290 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]



0 1 2 3 4 5 6