Взрывозащищенные корпуса ramwell.ru для промышленного сторительства



  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Прошу совета?

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Добрый день. Хочу делать ремонт в новой квартире, в связи с этим имеется два вопроса. 1) В ванной комнате я переносил из середины в угол две трубы с водой, поэтом по полу тянутся эти трубы. Высота от уровня пола до верха труб примерно 6-7 см. Рабочие предлагают эти трубы залить раствором когда будут делать стяжку. Но мне этот вариант не нравится т.к. если через какое-то время прорвет, то придется долбить и вскрывать пол. Хочу спросить какие еще есть варианты решения этой проблемы (чтобы по возможности иметь более простой доступ к трубам идущим по полу) 2) Я планирую по всей квартире сделать цементную стяжку (из пескобетона), а затем в ванной комнате и кухне выложить плиткой, а в коридоре и комнате положить ломинат. Хочу спросить при заливании стяжки какой зазор между поверхностями должен быть в кухне(ванной) и комнате(коридоре). Для того чтобы после укладки ламината и плитки поверхность пола во всей квартире была одинаково ровная. Заранее спасибо
Top
vitel
Отправлено: Jun 21 2008, 11:16 PM
Quote Post


  Капитан
*

Группа: Members
Сообщений: 79
Пользователь №: 30
Регистрация:
8-June 08



Трубы лучше всего проложить по над стенами, чуть выше плинтуса и упрятать их в декоративные короб, который при необходимости можно быстро разобрать.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0163 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]



0 1 2 3 4 5 6