Взрывозащищенные корпуса ramwell.ru для промышленного сторительства



  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Перила для лестницы

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









У меня большая просьба к участникам форума. Я уже давно читаю Ваш форум, писать пока нечего было, в основном только пользовались Вашими советами. В частности, устройством раздвижной двери. Спасибо автору Дело вот в чём. Мы сейчас делаем ремонт в 2-х этажном доме. На втором этаже у меня большой красивый холл с 3-мя колоннами и большим панорамным окном. Прямо под окном - выход с лестницы. Лестницу мы сделали из железных уголков с деревянными ступенями. Теперь нужно продумать, какие перила лучше делать, т.к. нужно ещё огородить и вход на лестницу. У нас пока 2 варианта деревянные (но дорого и грубовато на фоне окна) или железные и обклееные плёнкой (не знаю, будет она держаться или нет). Всё-таки, как говорят, одна голова хорошо, а .... Посоветуйте что-нибудь, чтобы не нарушить общий вид лёгкости и пространства. Стены у нас бежевого цвета, на стенах будут только несколько картин небольшого размера. Мебель - чёрного цвета (вернее там будет стоять мягкий уголок, столик со стеклянной столешницей и техника (дом. кинотеатр, муз.центр и т.д.). И ещё - зелёный уголок - 2 юкки и лимон с плодами. Т.е. в дизайне будет задействовано всего несколько цветов - бежевый, чёрный и деревянный ( в смысле - двери у нас из сосны и вскрыты лаком, рамы на окне такие же). Я сейчас готовлю материалы для участия в конкурсе, очень хотелось бы победить, там неплохие подарки. Если кому интересно и кто тоже хочет поучаствовать (вы же здесь тоже все и дизайнеры, и строители, и сантехники - т.е. мастера на все руки), можете присоединиться на бредовом сайте , там нужно оставить рассказ о своём ремонте. Ну а кто не захочет участвовать, проголосуйте за меня, пожалуйста Я думаю, у меня будут шансы занять призовое место, если только мы сообща придумаем что-то с перилами. С меня шампанское за победу в конкурсе И ещё Ваши варианты цвета штор, пожалуйста
Top
soondook
Отправлено: Jun 21 2008, 08:12 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 13
Пользователь №: 122
Регистрация:
14-June 08



Если судить по вашему описанию, то, мне кажется, что металлические перила с деревянными накладками подойдут здесь лучше всего.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0447 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]



0 1 2 3 4 5 6