Взрывозащищенные корпуса ramwell.ru для промышленного сторительства



  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Насыпные полы

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Здравствуйте. Вот, свершилось счастье в виде маленькой но своей квартиры. Квартира - трёшка в панельной девятиэтажке. Есть большое желание сделать кап ремонт, но цены на наём специалистов малость пугают, по этому ремонт планирую делать сам. Я так понимаю, что переодически в разных ветках буду спрашивать о непонятном.... Надеюсь на Вашу помощь, дорогие специалисты. Начну с полов. Существующие полы планирую удалить полностью и выполнить насыпные полы. На данный момент спросить хочется следующее 1. Материал засыпки. Керамзит? У него бывают какие либо исполнения по крупности? если да, то какой надо брать. 2. Процес поиска наивысшей точки пола по квартире.... Квартира трёшка, и полы я планирую делать везде и сразу. Как на практике найти этот уровень пола? или методом итераций для каждого помещения? 3. Уровень определили. Согласно методики КНАУФ уложили засыпку. В методике все красиво, направляющие и все.... но как это на практике сделать? например в конкретной комнате 3х6 (по короткой стороне дверь, напротив окно). Если не сложно подробно распишите все этапы операции. (ну про направляющие я понял... всмысле что они должны быть... их по уровню выставляем (впрочем как и куда выставляем тоже не плохо бы знать). а потом, когда уже насыпан этот наполнитель, как по нему ходить? написано про островки, но не понятно, как их организовать.. тоже в уровень? и направляющие.. после выравнивания надо удалить? или надо сотепенно насыпать и тут же ложить листы, потихоньку отступая к двери? 4. Уравняли плоскость заполнителя. Надо его каким нибудь способом утаптывать? 5. Допустим я хочу пол с звукоизоляцией. дальше ложим ГВЛ, на неё изоляцию, сверху половые панели... Когда положим ГВЛ получается уже более ли менее можно ходить по полу? пока вроде как все....
Top
Poligon
Отправлено: Sep 7 2008, 10:28 PM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Members
Сообщений: 2096
Пользователь №: 2
Регистрация:
8-June 08



Честно говоря, не внушает уверенности в надёжности этот бутерброд.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0560 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]



0 1 2 3 4 5 6