Взрывозащищенные корпуса ramwell.ru для промышленного сторительства



  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Как закрепить стеновые панели на основе MDF на оштукатуренной стене

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста...есть на рынке так называемые стеновые панели на основе MDF(2600 на 250 4$ за шт.),т.е. это как я понял не чисто МДФ,т.к. она тоньше и состоит из самого МДФ и внешнего декоративного слоя из ДВП...зато она дешевле чисто плиты MDF,стоимостью 5.5$ за шт.).Я хочу этими плитами на основе МДФ заделать стены на кухне...а сторону,где располагается мойка и газ.плита,просто заделать водостойкой ПВХ плёнкой 45на10м(я думаю,что от газ.плиты ей ничего не будет).Т.е. мне нужен так сказать ремонт на год,чтобы потом(через год или полтора) не было горько и жалко потраченных денег на предыдущий ремонт,когда я стану делать так сказать капитальный ремонт.Понимаете? ВопросКак мне прикрепить эти панели на основе МДФ к стене,учитывая что у меня оштукатуренная кирпичная стена.Преклеить чем-то или сделать обрешётку из дер.реек 18на40на3000 и затем прекрепить простым степлером...ну,или небольшими гвоздиками? В общем,как лучше,чтобы было ровно и надёжно? Спасибо.
Top
jewzp
Отправлено: Jun 21 2008, 04:37 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 22
Пользователь №: 99
Регистрация:
12-June 08



всам недавно пользовался стеновыми панелями, остался доволен их качеством. в данном случае Вам необходимо дейтсвительно приклеить их, а затем "пройтись" по ним степлером.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0152 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]



0 1 2 3 4 5 6