Взрывозащищенные корпуса ramwell.ru для промышленного сторительства



  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Поправьте если что-то не так...

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Доброе утро, строители и прорабы, умельцы и чайники... Начну с самого начала чтобы была более очевидной проблема... Живу в 9-этажном доме 1973 года постройки... 9 этаж, последний подъезд, последний этаж, и что самое смешное последняя квартира (, то есть слеплена квартира моя просто на ура... (Я его слепила из того, что было...) 5 лет назад рабочие из ЖЭКа сделали ремонт поверх этой стены присобачили на сосновые бруски, прибитые к стене соточными гвоздями ГКЛ, и поверх поклеили бумажные обои... Прошло 5 лет... Решил переклеить обои и поменять окна... Обои оторвались просто в лет, а вместе с ними и шпатлевка, которая была поверх ГКЛ... Стал отрывать ГКЛ, а там все дерево прогнило... По стене 6 вертикальных трещин и вода с плесенью... Как оказалось, несущая стена (выходящяя на улицу) состоит из трех плит, места соединения плит сходят по типу конуса то есть от 600мм до 20мм... а сами эти стыки были заделаны песком с цементом, но песка было явно больше... Вычистил все эти стыки от песка... Далее решил снять паркет, так как ему уже за 30 лет смотрится ужасно и скрипит... под ними куча мусора лаги прогнили... Да еще плюс к тому все плиты состоят из так называемого облегченного бетона с керамзитом.... так что пол имеет структуру манной каши с комками... Потолок тоже как обычно ровный до беспамятства...у двери 2420мм, у окна 2470мм, и к тому же около межквартирной стены начинается следующая плита положенная под углом... ---------------------- Хочу сделать следующее Стена на улицу 1. Замазать сам стык монтажной пеной, затем заложить кирпичом, далее построить стену из облицовочного кирпича M-150, при этом проклеив саму кирпичную стену со стороны стены пенофолом (пенополиуретан с фольгой) 2. Отштукатурить по маякам ротбандом, и сверху финишкой Vetonit KR + поклеить виниловы обои Пол 1. Так как после снятия паркета и лагов с пола уровень комнаты стал на 7 сантиметров ниже нежели общий уровень пола в квартире, то залью пол цементом с щебенкой, а потом сверху наливной пол типа ГЛИМС SL 2. Сверху после полного застывания постелю ламинат Потолок 1. Закажу натяжной безшовный (тут все просто ) Откорректируйте меня п возможности... а то я только теорию знаю и то с натягом ) Заранее всем спасибо
Top
wasser
Отправлено: Jun 15 2008, 07:13 PM
Quote Post


  Старший
*

Группа: Members
Сообщений: 42
Пользователь №: 17
Регистрация:
8-June 08



Приветствую вас. Если с полом и потолком, вы все задумали правильно, то у меня возникли вопросы по стене. Я так понял, что вы хотите обложить изнутри кирпичом?
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0202 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]



0 1 2 3 4 5 6