Взрывозащищенные корпуса ramwell.ru для промышленного сторительства



  Reply to this topicStart new topicStart Poll

унитаз велик для туалета

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Здравствуйте, уважаемые жители форума Помогите, плиз, советом слабой женщине Прелюдия вместо старой советской сантехники, установленной при строительстве нашей девятиэтажки 10 лет назад, мы прикупили самарский компакт. Компакт торжественно установили вчера жэковские сантехники за 500 р. Проблема открываешь дверь в туалет (хорошо хоть не вовнутрь открываешь) и встречаешь фаянсового друга нос к носу 8) Т.е. вместо того, чтобы стоять посредине, он теперь стоит очень близко к входу. Варианты решения сантехники ЖЭКА клянутся, что если только сменить все трубы в туалете (пластиковые), то с новыми трубами можно будет приблизить унитаз к заветной задней стенке, где ему собстно и место. Вопрос Действительно ли все так плохо или просто им не охота возится? Спасибо заранее.
Top
Regularis
Отправлено: Jun 14 2008, 06:36 PM
Quote Post


  Майор
*

Группа: Members
Сообщений: 122
Пользователь №: 71
Регистрация:
11-June 08



Учитывая разгильдяство жековских сантехников, возможно сделали как попало из соображений побыстрее закончить, а не сделать хорошо.
Вы не сообщили какой выход был у унитаза а какой купили, от этого мого зависит.
Во всяком случае пластиковые трубы не так уж и трудно перекладывать, да и стоят они не очень дорого, если сменить все придется.
PMEmail Poster
Top
lisss
Отправлено: Jun 16 2008, 03:45 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 197
Пользователь №: 49
Регистрация:
9-June 08



Вообще мне кажется. что в вашем случае нет необходимости менять трубы. Надо просто купить гофрированную трубу (внешне похожа на круглую гармошку) для слива унитаза, которую можно изменять как по длине, так и по углу наклона и уже при помощи ее отрегулировать расстояние до стены.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0229 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]



0 1 2 3 4 5 6