Взрывозащищенные корпуса ramwell.ru для промышленного сторительства



  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Окно

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Скажите кто-нибудь, можно ли что-то сделать чтобы окно между створками не патело? Унас было старое окно патело, поменяли на новое тоже потеет, ну а соответственно зимой намерзает, почему так происходит?
Top
Mary
Отправлено: Jun 13 2008, 02:14 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Пользователь №: 55
Регистрация:
9-June 08



Вентиляция жилого помещения - это ПОСТОЯННЫЙ и КОНТРОЛИРУЕМЫЙ воздухообмен, т.е. замена загрязненного внутреннего воздуха свежим наружным. Основные источники загрязнения - это сам человек (водяной пар от дыхания, потения, приготовления пищи, стирки, сушки белья, домашних животных, цветов, углекислый газ от дыхания, дым от курения и т.д.) и его квартира(запахи краски, пластиков и т.д.). Мы можем дышать настолько чистым воздухом, насколько он чистый на улице. Если клиент боится впустить воздух с улицы в центре города, то тогда ему лучше переехать за город..
По проекту все наши квартиры (кроме самых современных элитных) оборудованы системой ЕСТЕСТВЕННОЙ вентиляции, т.е. движение воздуха происходит под действием температурных перепадов давления, а не при помощи механических вентиляторов. При этом воздух попадает в квартиру через окна, перемешивается с внутренним более грязным воздухом, собирается из жилых комнат в коридоре, течет в сторону кухни и покидает квартиру через вентиляционную решетку на кухне. Часть воздуха при этом уходит под дверь в туалет и ванную и уносит грязный воздух в вентканалы. ВЕНТИЛИРОВАНИЕ КУХНИ, ВАННОЙ И ТУАЛЕТА происходит воздухом ИЗ ЖИЛЫХ КОМНАТ!
При установке в таких квартирах современных герметичных окон из ПВХ, дерева или алюминия процесс вентилирования квартиры нарушается, т.к. очень мало воздуха просачивается через закрытое окно (в 5-10 раз меньше нормы ). В результате пары воды и углекислый газ остаются в квартире. Это приводит к духоте, конденсату на стеклопакетах и откосах в холодное время года, дискомфорту.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0183 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]



0 1 2 3 4 5 6