Взрывозащищенные корпуса ramwell.ru для промышленного сторительства



  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Выравнивание потолка

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Как маячковый профиль прикрепить к потолку? Весь вечер провозился, испсиховался... Первый приклеих без проблем и возни. Развел алебастр намазал точечно на профиль и приложил к потолку (там самое низкое место, поэтому приложил к самой плите). Даже самому понравилось как спокойно и быстро без возни. Второй профиль я уже клеил весь оставшийся вечер (Второй это продолжение первого, поэтому клеил тоже непосредственно к плите). Второй я так и не приклеил. То алебастр жидкий развел (отваливается профиль), то густой (не прижимается). Причем развожу жидко, быстро намазываю на профиль запрыгиваю на стремянку прикладываю профиль к плите, а алебастр уже схватился. Бросил Решил приклеить пару первому. Там уже сложней. Профиль должен отступать от плиты милиметров на 10...15. С алебастром решил не связываться, а приклеить профиль на шлепки из Ротбанда. Ничего у меня не вышло. Получил нервное истощение. Оставшийся вечер жена отпаивала меня вином, спасибо ей за это иначе не выжил бы. ЗЫ Возможно это из-за того, что не хватало рук (у меня всего две). Помошников по близости нет. Опишите технологию крепления маячкового профиля к потолку. Нужно ли его вырубать если прикреплен на алебастре, а штукатурить буду ротбандом? Спасибо.
Top
Poligon
Отправлено: Sep 7 2008, 10:14 PM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Members
Сообщений: 2096
Пользователь №: 2
Регистрация:
8-June 08



Первым этапом будет подготовка выравниваемой поверхности. Для этого необходимо удалить с потолка старую побелку и рыхлую штукатурку. Сделать это можно при помощи стального шпателя или старой широкой стамески. Меловые разводы от побелки необходимо смыть водой.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0735 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]



0 1 2 3 4 5 6