Взрывозащищенные корпуса ramwell.ru для промышленного сторительства



  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Купешная фурнитура

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Короче говоря ситуация такая. Есть дверное полотно, которое хотелось бы сделать с купешным открытием. Приниципиально, фурнитура делится на два типа ТОП-мумуму. и СЛАЙД-бубубу. В топе роскошный верх - подвесной механизм с колесами, цепляющийся за профиль, и запредельно дебильный низ - какая-то пупырка, прикручивающаяся к полу, надеющаяся удержать полотно в вертикальном оложении. Мухоха У слайда наоборот - роскошный низ с колесом, бегающим по притопленной рельсине и унылый верх - торчащая кочерга, не дающая двери опрокинуться. Идея-то сама напрашивается собрать из двух пендосцких механизмов один нормальный, но вот хочу спросить мастеров. Товарищи установщики, а вы чего ставите? Я понимаю, что вам глубоко без разницы, кто и как всем этим будет пользоваться, но наверняка у вас уже сформировались собственные предпочтения, которые вы сможете обосновать, подкрепив мысли какими-то фотками. Мне не влом заплатить 3,5К за фурнитуру, чтобы она меня полностью устроила, но мне интересно как же так жизнь должна быть устроена, что что-то хорошее распределяют по двум пакетикам, вместо того, чтобы ссыпать в один, а говно не ссыпая никуда утилизировать. Что самим нравится?
Top
Poligon
Отправлено: Jul 17 2008, 06:07 PM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Members
Сообщений: 2096
Пользователь №: 2
Регистрация:
8-June 08



хмм
PMEmail Poster
Top
Medium
Отправлено: Feb 23 2009, 06:59 PM
Quote Post


  Майор
*

Группа: Members
Сообщений: 100
Пользователь №: 454
Регистрация:
17-December 08



что вы собираетесь делать в этой ситуации?
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0125 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]



0 1 2 3 4 5 6