Взрывозащищенные корпуса ramwell.ru для промышленного сторительства



  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Обои. Какие?

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Купил виниловые обои. А сегодня прочитал, что они их нельзя в спальне клеить так они плотные и не пропускают воздух. Получается душегубка. Да и винил тоже не самый полезный материал. Пошёл в магазин поменять на флизелиновые, а мне говорят что подложка у них флезилинова а покрытие тот же винил. И есть только три варианта - бумага, винил на флезилине и винил на бумаге. Правда ли это. Или парят меня. И по закону могу я вернуть этои обои или только поменять? И по производителям, что лучше? Китай не брать?
Top
yastreb
Отправлено: Aug 23 2008, 09:07 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Пользователь №: 321
Регистрация:
19-August 08



Ну почему же, официальный Китай вполне можно брать, он не хуже наших производит.
PMEmail Poster
Top
Nezabudka
Отправлено: Feb 24 2009, 02:58 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 13
Пользователь №: 266
Регистрация:
20-July 08



У нас виниловые обои несколько лет назад были поклеены в зале. Какая душегубка? Не знаю, все нормально и держатся крепко.
PMEmail Poster
Top
Limonka
Отправлено: Mar 2 2009, 03:20 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 641
Регистрация:
2-March 09



А я даже не знала, что винил - душегубка... У нас все обои (кроме коридора) виниловые, они красивые и не отваливаются, по-моему, это главное. И потом, воздуха через бетонные стены ожидать по меньшей мере странно, окна-форточки куда надежней в этом плане biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Alex_700
Отправлено: Mar 2 2009, 03:37 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 639
Регистрация:
2-March 09



Обои, которые мы знаем, как флизелиновые, действительно отличаются от виниловых только основой. За счет пористого покрытия влажность в помещении они не повышают, запаха не имеют. Так что говорить о том, что полезнее не приходится. На традиционные бумажные обои тоже краска не самая полезная наносится.
PMEmail Poster
Top
Lesunya
Отправлено: Mar 3 2009, 10:44 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 643
Регистрация:
2-March 09



Виниловое покрытие - одно из самых растпространенных в обойном производстве. Покрытие виниловых обоев бывает твердое , гладкое, "пенное" и шелкография. К сожалению, огромным недостатком виниловых изделий является воздухонепроницаемость.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0395 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]



0 1 2 3 4 5 6