Взрывозащищенные корпуса ramwell.ru для промышленного сторительства



  Reply to this topicStart new topicStart Poll

наши работы

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Добрый день всем мастерам и мастерицам Хочу предложить открыть тему НАШИ РАБОТЫ с показом фотографий Думаю и надеюсь что многие поддержут помимо того что мы будем видеть различные виды ремонта, это еще многим поможет вдальнейшем обыграть свои площади ведь многие так и живут в мало габаритках ,а вот в них зделать что то интересное довольно сложно У самого 2шка маленькая комната 9 метров но благодаря этому форуму , а также сайтам которые учат работе по гипсокартону удалось преобразить квадраты Фото приклею позже доделаю трюмо супруге и выдам на суд общественности Но вот тему и работы в ней надо обязательно создать Попытался сам пишет ошибка не могу создать тему беда Так же вопрос кто делал ремонт на кухни площадью 5 метров да еще в ней газовая колонка Не поверите пригласил дизайнера так она посмотрела и говорит у меня нет мысли полная засада, Надеюсь Вы поддержите мою тему Всем удачи
Top
Remz
Отправлено: Jun 9 2008, 08:52 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Пользователь №: 39
Регистрация:
9-June 08



Задумка неплохая, надеюсь, что многие поддержут. Лично я всеми руками за! В скорем времени постараюсь что-нибудь рассказать и показать.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0216 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]



0 1 2 3 4 5 6