Взрывозащищенные корпуса ramwell.ru для промышленного сторительства



  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Полотенцесушитель (змеевик) в ванную

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Всем известно что советуясь человек уже на 99% сделал свой выбор. И узнавая стороннее мнение нам просто необходимо утвердиться в своём выборе. Ну почти так. Вот и я. Снёс вчера батарею атапления в ванной. именно отопления, настоящая чугунная пятисекционная батарея, а не змеевик. Снёс не обращаясь к жэу за отключением. По нескольким причинам, в том числе дабы не показывать им свою перепланировку. (для меня поменять кран на действующем стояке давно не проблема. кому интересно могу поделиться опытом). Теперь вот имею два крана на подаче и обратке. И думаю чтоп такого соорудить. Решил пустить трубы под пол. нехай греет. А вот со змеевиком (полотенцесушитель) не определился. Ведь пол будет тёплым только зимой. Поэтому думаю может полотенцесушитель электрический поставить, чтоб и летом грел по необходимости. Есть мнение уважаемые? Как он по надёжности, долговечности и т.д..
Top
Poligon
Отправлено: Jun 9 2008, 07:28 PM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Members
Сообщений: 2096
Пользователь №: 2
Регистрация:
8-June 08




Поделись, обязательно кому нить пригодится, и вспомнять добрым словом.
Имхо с электрическим заморачиваться не стоит, хотя условия разные бывают, может у тебя и актуально будет.
PMEmail Poster
Top
Степан
Отправлено: Jun 9 2008, 07:30 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 27
Пользователь №: 15
Регистрация:
8-June 08



да думаю если уж экономить (теплый пол засчет отопления, а не электрический) то и электрический полотенцесушитель не имеет смысла делать. поставьте обычный из нержавейки на горячую воду.
PMEmail Poster
Top
Fikaret375
Отправлено: Jun 10 2008, 09:07 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 20
Пользователь №: 59
Регистрация:
10-June 08



Согласен с тем что высказал Степан, в летнее время мало кто пользуется услугой полотенцесушителей.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0120 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]



0 1 2 3 4 5 6