Взрывозащищенные корпуса ramwell.ru для промышленного сторительства



  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Плитка для ванной

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Здравствуйте Я хочу сделать ремонт в ванной. Мне нужно выбрать плитку для пола. Я в этом деле не знаток. Друзья посоветовали покупать итальянскую плитку. Во-первых, есть ли какие-то явные различия между итальянской и другими плитками? Дальше, в Яндексе набираю керамическая плитка италии для ванной Первая ссылка вообще не по теме. Интерес вызвала вторая ссылка (www.cerdisa.ru). Я раньше не слышал об этом производителе. Съездил к ним в офис - ниче так у них showroom. Плитка вроде хорошая. Понравились некоторые коллекции. Цены приемлемые. Но прежде, чем покупать, хотелось бы у узнать отзывы тех, кто работал с плиткой данного производителя? Спасибо.
Top
lisss
Отправлено: Jun 20 2008, 10:18 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 197
Пользователь №: 49
Регистрация:
9-June 08



На самом деле надо выбирать не по стране производителю, а по тому, что нравится и по качеству. Как определить качество? Возьмите пару плиток и приложите их рядом, они должны быть одинаковы по высоте, а так же по геометрии, углы должны быть 90 градусов, а не 85 или 87 как частенько это бывает у Белорусской плитки.
PMEmail Poster
Top
Harrold
Отправлено: Jun 23 2008, 06:17 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 11
Пользователь №: 201
Регистрация:
23-June 08



Главное, на мой взгляд, плитка для пола не должна скользить! Особенно в ванной, так как влажность в этой комнате высокая. Возьмите плитку и проведите по лицевой стороне своей рукой. Если рука скользить не будет значит и Вы , вылезая из самой ванной , не упадете. А выбирать нужно по красоте. Берите то, что радует глаз. Производитель не важен. У меня лежит Киевская и я доволен.
PMEmail Poster
Top
starsan
Отправлено: Jun 24 2008, 08:14 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 207
Регистрация:
24-June 08



лучше выбрать дороже, но качественнее
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0356 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]



0 1 2 3 4 5 6