Взрывозащищенные корпуса ramwell.ru для промышленного сторительства



  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Ремонт на балконе...

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Всем привет. Сегодня в гугли нашел этот форум. Посмотрел, люди тут вроде хорошие. Вот хочу проконсультироваться. Для начала представлюсь. Меня зовут Николай, мне 16 лет. Некогда ничего не ремонтировал еще. 2 недели назад переехали мы в 3х комнатную квартиру. Теперь у меня в комнате есть балкон. Сама квартира еще так себе, но балкон просто ужасен. Вместо пола были просто насыпью сложены доски. Ну их я скинул с балкона потом оттащил в кучу. Там бетон. Из него местами торчит арматура. Стоит, наверное указать тип балкона. Дом пятиэтажка. Стены еще с такой крошкой их камешек. Болкон представляет собой металлицеский каркам (который кстати ржавый как я незнаю что) на котором висят бетонные панели. Бетонные панели местами довольно сильно развалились. Чем и как это все дело налепить? Собственно, вопрос что можно с этим сделать? Я уже сделал 1. Обработал почти все железяки ортофосфорной (или как то так) кислотой. Ржавчины почти нет. Вопрос по этому поводу надо после нее протерать водой или еще чем? Или просто покрасить? А то остались какието подозрительные белые разводы местами... 2. Закупил банку краски (посоветовали в магазине, на банки написано для Эмаль ПФ-115 М, для наружных и внутренних работ) для покраски и кисти. Ну а остальное пока не начинал... Помогите пожалуйста советом что да как...
Top
andrei99
Отправлено: Aug 24 2008, 12:07 AM
Quote Post


  Майор
*

Группа: Members
Сообщений: 120
Пользователь №: 21
Регистрация:
8-June 08



залепить проще всего пластилином, краски - акварель, а кисти - беличьи! тут не до экономии!
PMEmail Poster
Top
vadimo1977
Отправлено: Feb 24 2009, 02:24 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Пользователь №: 577
Регистрация:
11-February 09



Обязательно покрасьте и сделайте утеплитель.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0257 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]



0 1 2 3 4 5 6