Взрывозащищенные корпуса ramwell.ru для промышленного сторительства



  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Стяжка будь она неладна

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Добрый день господа У меня ламерский вопрос о стяжке. Когда говорят, что минимальная толщина (ЦПС) стяжки должна быть не менне 4-5см что имеется ввиду? Вот например я отбил уровень. Перепад составляет до 3см. Так вот стяжка должна быть 4-5см в ее высшей точке, в средней или в какой? Предположим если в высшей точке, то в моем случае минимальня толщина будет 4см а максимальная 4+3=7см. Я правильно думаю? Пытаюсь подсчитать что дешевле и быстрее выкинуть нафиг всю стяжку в новострое, т.к. она потрескалась до неприличия и бухтит зараза. Или залить поверх ее еще одну. Все таки выкидывать тонны мусора еще та работка... ЗЫ. если не туда вопрос задал, сорри за тупость. Моя первая месага на этом замечательном форуме. Наконец то нашел приличный ресурс, где уже нашел ответы на многие вопросы. Добросовестно прочел топик про стяжку из 49 страниц. И уже где-то находил ответ на свой вопрос, но вот вылетело из головы, хоть убей. А тут как назло браузер слетел. И приходится все перечитывать. Не дайте сойти с ума, эта стяжка уже по ночам снится
Top
Poligon
Отправлено: Jun 30 2008, 08:33 AM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Members
Сообщений: 2096
Пользователь №: 2
Регистрация:
8-June 08



В любом случае будет дешевле снять бухтящюю стяжку. Потому как потом придется снимать и выкидывать еще и "заливку сверху"
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0267 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]



0 1 2 3 4 5 6