Взрывозащищенные корпуса ramwell.ru для промышленного сторительства



  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Помогите создать уют в гостиной с 3-мя дверями

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









здравствуйте, Форумчане, начинаю делать ремонт в гостиной, но никак не могу решить как поставить мебель, что бы было и уютно и удобно. У нас часто бывают гости, поэтому хочется создать такой интерьер, в котором сможет поместиться до 7-8 человек. Есть 2 обязательных элемента это большой шкаф (я думаю купэ) и большой телевизор. Все остальное - полёт фантазии и свобода воображения. Буду бесконечна благодарна Вам за советы и предложения, а то я, честно говоря, не справляюсь прикрепляю файл с планировкой и размерами
Top
Poligon
Отправлено: Aug 25 2008, 07:52 PM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Members
Сообщений: 2096
Пользователь №: 2
Регистрация:
8-June 08



Трудно представить, не зная какой ТВ планируете.
PMEmail Poster
Top
Svetik
Отправлено: Feb 27 2009, 02:57 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Пользователь №: 618
Регистрация:
26-February 09



Мы как раз тоже думаем над таким вопросом. У нас, правда, всего 1 дверь, так что нам легче. Но мы все равно ума не приложим как сделать так, чтобы было и красиво и удобно... Хотим уместить там шкаф, компьютер, телевизор и диван.
PMEmail Poster
Top
Natalya
Отправлено: Feb 27 2009, 03:05 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Пользователь №: 585
Регистрация:
12-February 09



Файла с размерами почему-то не вижу. Но могу внести маленькое предложение, может подойдет. Диван для просмотра телевизора поставьте в центре, есть очень симпатичные модели. Тогда гости смогут располагаться вокруг.
PMEmail Poster
Top
Raeshka
Отправлено: Feb 28 2009, 04:09 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 630
Регистрация:
28-February 09



Здравствуйте. Желательно знать размеры и пропорции комнаты: даже при старых советских планировках всякие встречались, а тем более сегодня: иногда узкие и длинные, иногда почти квадратные. Пропорции комнаты играют самую важную роль в размещении мебели ) А про размеры - не говорю, тут и так понятно )
Нy, а вообще для этого есть специальные программы - очень простые, легкие. Если нет их под рукой, или просто не собираетесь постянно этим заниматься, то можно просто начертить на бумаге комнату в уменьшенном масштабе. Лучше - 1/50, 1/100. Миллиметровка подойдет. Но придется все обмерить, в том числе и существующую мебель (если будете ее использовать) размеры новой, еще не купленной мебели можно взять из каталога.
Теперь, когда начертили, можно попытаться разместить вырезанные "планы" мебели на плане комнаты. Способ дедовский, до-компьютерный, но надежный. Цель - чтоб все поместилось и нигде диван не налез на купе. Главное, чтоб были удобные проходы. Это самое краткая инструкция, а вообще темa необозримая. Удачи Вам smile.gif Если надо чего - спрашивайте.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0168 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]



0 1 2 3 4 5 6