Взрывозащищенные корпуса ramwell.ru для промышленного сторительства



  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Эл. теплый пол Национальный комфорт в ванну

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Доброго всем дня, хочу получить ответ на интересующий меня вопрос, приобрёл 1м кв. электрического тёплого пола национальный конфорт (нагревательный мат тНК 155-1,0), думаю уложить под плитку в ванную комнату, как в инструкции. Пол будут ровнять и добирать по высоте до уровня пола корридора цементной смесью с песком. высота стяжки 2см, затем думаю прогрунтовать стяжку, уложить тёплый пол и сверху всё залить плиточным клеем, дать просохнуть, ну а затем положат плитку (будет делать всё мастер). Многоие говорят что необходима теплоизоляция, но в инструкции производитель указывает, что укладывать её не надо во избежании расстрескивания раствора укрывающий нагревательный мат. вот теперь думаю стоит - не стоит, а если стоит то какую теплоизоляцию? заранее спасибо ) и ещё, в стяжку 2см нужно армирующую сетку применять, если да, то какую?
Top
Poligon
Отправлено: Sep 17 2008, 12:22 PM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Members
Сообщений: 2096
Пользователь №: 2
Регистрация:
8-June 08



Судя по Вашим данным, у Вас произошло замыкание греющей жили на экранирующую оплетку, то есть у Вас повреждена изоляция кабеля. Для устранения данной проблемы советуем Вам обратиться в сервисную службу ССТ.
PMEmail Poster
Top
magal
Отправлено: Oct 17 2008, 07:36 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 16
Пользователь №: 383
Регистрация:
17-October 08



В комплект данного элемента входит армирующая сетка. И теплоизоляцию применять не нужно. У Вас изготовление теплого пола по технологии сэндвич. Смело дерзайте и все получится wink.gif При нагревании тэна происходит расширение материалов для этого и нужна армирующая сетка. Если ее нет в наличии, то можно применить любую с ячейкой не более 10х10мм. Хватит.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0304 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]



0 1 2 3 4 5 6