Взрывозащищенные корпуса ramwell.ru для промышленного сторительства



  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Подвесной потолок и мебельная стенка

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Ситуация следующая В комнате будем делать капитальный ремонт, в том числе с правкой кривых стен и не менее кривых потолков. Придется городить подвесной потолок, причем хочется 2-х уровневый. Однако есть проблема, скорее дизайнерского порядка, а именно так как потолки всего 2.50, то при монтаже второго уровня между нижним краем этого уровня и крышей мебельной стенки, которая живет и будет жить в комнате останется просвет сантиметров 5-10. Таким образом сойдет на нет вся красота от второго уровня. Если же в том месте, где стоит стенка, оставить только первый уровень потолка, то выглядеть такой потолок будет как-то недоделанным, что ли... а вдруг придется менять мебель иди передвигать, и проблема появится вновь... Ваши предложения что делать менять расположение стенки, разбить её на части, отказаться от двухухровнего потолка вообще, отказазться от второго уровня в месте над стенкой? Менять мебель не предлагать.
Top
lisss
Отправлено: Aug 22 2008, 03:50 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 197
Пользователь №: 49
Регистрация:
9-June 08



Я бы на вашем месте отказался бы от монтажа двухуровнего потолка в том месте, где стоит стенка. Придумайте, какое-нибудь другое дизайнерское решение.
PMEmail Poster
Top
ann-a
Отправлено: Aug 26 2009, 09:46 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 12
Пользователь №: 619
Регистрация:
26-February 09



Если отказаться от двухуровнего потолка в том месте, где стоит стенка, то выглядеть это будет вполне симпатично, но появиться проблема, если стенку все же захотят поменять или передвинуть. Единственный выход - делать одноуровневый подвесной потолок.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0233 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]



0 1 2 3 4 5 6