Взрывозащищенные корпуса ramwell.ru для промышленного сторительства



  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Посмеёмся.

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Вот, просто прочитал, так смеялся, что решил другим рассказать. Еду я сегодня утром в машрутке. Маршрутка битком набита. В основном это женщины до 35, среди которых затесалось несколько парней, в том числе и Ваш покорный слуга. Рядом со мной сидела очень красивая женщина, возрастом чуть меньше 30 с дочкой лет 5. Чтобы читатель полностью ощутил атмосферу постараюсь передать все диалоги как можно ближе к тексту. Дочка (Д) - Мааааам Ну купи мне Барьби. Мать (М) - Леночка. Ну зачем тебе еще одна Барьби? У тебя их и так уже 3 штуки. Давай мы тебе сегодня платьице купим. Д. - Маааам. Не хочу платьице. Хочу именно эту Барьби. У Леськи такая есть, а у меня нет. М. - Доченька, все Барьби одинаковые. Ленчик, давай в кино сейчас пойдем. Новый хороший мультик посмотрим. Помнишь ты вчера просилась? Подобный разговор идет еще около 2-3 минут. В конце концов дочке это надоело. Д. - Мааам. Если ты мне не купишь Барьби,я все бабушке расскажу. Маршрутка затаила дыхание. Водитель приглушил радио. М. - Да что ты можешь бабушке рассказать (тон непонимающе-удивленный)? Д. - Что ты у папы писю целовала. Минута молчания. Маршрутка легла. Женщина с пунцовым лицом попросила остановить на остановке и пулей вылетела из маршрутки. На ее место садится парень лет 25-27 с сыном примерно лет 5. Не успели отъехать от остановки, как сын начал канючить. - Пааааап Купи мотоцикл. Маршрутка легла во второй раз. Водитель, не в силах рулить, выпустил руль и затормозил. Парень в шоке. Не может ничего понять. Через пару минут, отсмеявшись, водила обращается к молодому отцу - Слышь, мужик, ты лучше купи ему мотоцикл... Маршрутка легла в третий раз....
Top
Poligon
Отправлено: Aug 21 2008, 11:43 PM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Members
Сообщений: 2096
Пользователь №: 2
Регистрация:
8-June 08



хе очень интересно)))
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0247 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]



0 1 2 3 4 5 6