Взрывозащищенные корпуса ramwell.ru для промышленного сторительства



  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Стену под плитку как подготовить - вопрос от чайника

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Уважаемые знатоки, попыталась я было поискать-почитать на вашем форуме о своем, наболевшем, но все так сложно, половины слов не понимаю . Может, кто-нибудь объяснит глупой блондинке, как сделать, чтобы вместо масляной краски на стенку в ванной плитку положить. Как ее, родимую, от этой краски избавить, не сильно напрягаясь. А потом под плитку подготовить. Только если можно - помедленее и попонятней, а то я в этой терминологии совсем не разбираюсь. А очень надо сделать ремонт в ванной - третий год уже в жутком состоянии, надо порядок навести, а мужа от телевизора не оторвать. Пусть ему будет стыдно Заранее благодарна всем, кто не пожалеет своего времени и объяснит полному чайнику
Top
Poligon
Отправлено: Jun 29 2008, 10:36 PM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Members
Сообщений: 2096
Пользователь №: 2
Регистрация:
8-June 08



Все что отваливается - отвалить, бухтит-рано или поздно отвалится (как правило по трещинам), отремонтировать (ротбандом или др.). Разный звук может быть вызван многими причинами.
Сыпняк хорошо грунтом схватится (глубокого проникновения), где по трещинам не бухтит, разделать трещины, заделать, фугенфюлера зачастую хватает, можно армировать.

Немае за що, вельмишанова кияночко.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.1863 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]



0 1 2 3 4 5 6